Vinch Cup

18.05.2020 Автор: OLADUSHEK

«Настало время официально анонсировать мой первый турнир Vinch Cup!» — VIK_Vinchester.
Лучшие игроки со всей страны разыграют между собой звание лучшего и обладателя главного денежного приза. Общий призовой фонд турнира 10.000р! Спонсор — stepanthelegend! 1 место — 80%, 2 место — 20%.
Всего в турнире принимает участие 16 игроков. 8 из них приглашены на турнир за их прошлые заслуги (Dench, Dark, Grinder, Repard, Keif, Classicpro, WaRRioR, Speedlimit), а ещё 8 добавлены через квалификацию (OLADUSHEK, Samedy, Believe_me, Good_Game, Anderson, sunsetflyer, TheCart, XyBBaByBBa).
В течение недели игрокам нужно будет сыграть с каждым в своей группе (всего три матча). По итогам этого этапа будет будет сформирована сетка для основного этапа.
Турнирная сетка: challonge.com

Полные правила турнира доступны по ссылке: docs.google.com

Большинство игр с основного этапа и финальная стадия турнира будет освещаться мной в прямом эфире на канале: https://twitch.tv/vik_vinchester


ИТОГИ прошедшего Vinch Cup!

🥉Бронзовым призёром турнира стал 🇷🇺 Dark. Интересные задумки и новые стратегии довели его до финала нижней сетки, где ему не хватило совсем немного чтобы совершить эпичный камбек.
🥈Второе место занял 🇺🇦 Classicpro. Уверенная агрессивная игра в большинстве матчей принесли призовое место. Возможно, именно сложный турнирный график не дал Классику выиграть турнир.
🥇 И, наконец, победителем первого Vinch Cup стал 🇷🇺 Repard! Всего две карты проиграны за весь турнир, что означает очень качественную, стабильную и сильную игру! И вишенкой на торте стала уверенная победа в двух финалах со счётом 3-0 и 4-1. Next level play 😎

Общий призовой фонд был сложен из двух источников. Во-первых, это главный спонсор турнира Stepanthelegend, который поверил в меня, как организатора и вложил в турнир 10 000р. А во-вторых, это половина от собранных донатов за время турнира на моём стриме, общая сумма которых составила 12 800р. Итого общий призовой фонд турнира: 16 400р
Распределение:
1 место: 13 120р
2 место: 3 280р

Интересно.
За две недели участники сыграли 24 матча в группе + 22 матча в плей-офф = 46 матчей. Это 54 игры в группе + 62 игры в плей-офф = 116 игр.
Но важно даже не количество, а то, что все матчи были сыграны строго в дедлайны! За это премного благодарен каждому, без исключения, участнику.

Сетка турнира: challonge.com
Оставить комментарий, пообщаться с участниками и организаторами:
discord.gg

Также хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в организации и подсказывал мне по ходу турнира. Хочу выделить двух человек TheCart и dfs. Игорь очень сильно помог с организацией двух финальных игровых дней, а Андрей нашёл время и составил нам компанию при комментировании финала. Спасибо вам 😇


Запись практически всех матчей турнира от Винча: www.youtube.com

Запись гранд-финала турнира от Грина: 

1
Комментарии

Авторизируйтесь, что бы оставлять комментарии и оценивать посты

Авторизация
*
*

  +  73  =  80

Регистрация
*
*
*

1  +  3  =  

Генерация пароля