T90 Titans League Silver Division

29.11.2022 Автор: XyBBaByBBa

 

T90 Titans League Silver Division

Лига Титанов Т90 возвращается!

«Лига титанов T90» — это регулярная лига, цель которой — обеспечить профессиональный уровень для оттачивания своих навыков, а новичкам — шанс доказать свои способности и продвинуться в высший эшелон игроков.

С 1 по 29 декабря будет проводиться Серебряный дивизион. В отборочной сетке из 144 игроков будет определено 9 игроков, которые получат право присоединиться к Золотой лиге.

Это будет открытая регистрация с участием 144 лучших игроков, отобранных на основе среднего значения текущего и наивысшего elo, попавших в сетку. После четырех раундов квалификации у нас останется 9 игроков, которые присоединятся к Золотой лиге в Новом году (более подробная информация о 2-м сезоне Золотой и Платиновой лиг появится в ближайшее время).
Все зарегистрировавшиеся игроки должны быть доступны для участия в Золотой лиге со 2 января по 19 февраля.

Вы можете найти руководство здесь и зарегистрироваться для игры здесь.
Смотрите список игроков, которые зарегистрировались (не посеяны) здесь.

В Серебряном дивизионе будут представлены те же карты и драфт цивилизаций, что и в Золотой и Платиновой лигах (во 2 сезоне будет обновлен пул карт).
Сетка турнира будет представлена после завершения турнира: challonge.com

График:

Раунд 144: с 1 по 6 декабря
Раунд 72: с 7 по 12 декабря
Раунд 36: с 13 по 18 декабря
Раунд 18: с 19 по 29 декабря

Пожалуйста, обратите внимание: для каждого сета в раунде 144, раунде 72 и раунде 36 доступно только 6 дней.
Сеты в раунде 144, раунде 72 и раунде 36 будут доступны для стрима по мере их проведения. Решающие матчи 18-го раунда будут сыграны в закрытых лобби (без POV-трансляции) и будут доступны только в виде записанных игр для кастинга 30 декабря, 31 декабря и 1 января.

Если потребуется больше игроков для заполнения мест, освобожденных игроками, не вернувшимися на будущие сезоны, сетка может быть расширена или организован плей-офф для заполнения позиций. Характер мероприятия означает, что это может потребовать организации с опозданием.

Если вы хотите зарегистрироваться в качестве стримера, зарегистрируйтесь здесь.

Пожалуйста, обратите внимание, что из-за масштаба мероприятия и количества игр для этого будет использоваться новый сервер Discord. Мы приносим извинения за любые неудобства, которые это может вызвать: https://discord.gg/gC6D7wYAeR

1
Комментарии

Авторизируйтесь, что бы оставлять комментарии и оценивать посты

Авторизация
*
*

2  +    =  6

Регистрация
*
*
*

5  +  1  =  

Генерация пароля