Самый долгий матч Age of Empires 2

13.02.2022 Автор: XyBBaByBBa

60 часов — столько длился самый долгий матч в истории Age of Empires II. Он закончился из-за вылета интернета у одного из игроков.

Румын Andre_2i сражался против финна Rubenstock. На протяжении игры они оба сталкивались с проблемами — Rubenstock испытывал проблемы с инетом и даже один раз вылетел, но успел вернуться в игру, а у Andre_2i постоянно вылезали уведомления о готовящихся обновлениях винды (зрители даже давали ему советы «что сделать, чтобы комп не перезагрузился во время игры»).

В течение всей игры игроки даже пару раз ложились спать. В какой-то момент румын предложил финну ничью, но тот отказался, веря в себя и свои силы.

В итоге у Rubenstock произошёл дисконнект, когда у Andre_2i оставалось всего лишь 4 юнита


Удивительно, но через несколько дней игроки умудрились восстановить игру и продолжили её до 100 часов, а после решили исход игры битвой крестьянина на крестьянку — в итоге победил Рубенсток)

2
Комментарии

Авторизируйтесь, что бы оставлять комментарии и оценивать посты

  • johncruif, 2022-02-18 в 10:56

    Погодите, так они же доиграли. Плакали, кололись, но продолжили жоать кактус. Потом поиграли «в куколки» с крестьянами и устроили гладиаторский бой, который в лучших традициях решил исход битвы для всех. Сошлись крестьянка и крестьянин. Победил, конечно Ахиллес. То есть — крестьянка 🙂 Андри прописал gg и вышел

Авторизация
*
*

7  +    =  11

Регистрация
*
*
*

77  +    =  84

Генерация пароля