SalzZ: Battle4Sub

05.07.2020 Автор: OLADUSHEK

Винчестер: «Друзья, недавно я вошёл в топ-3 в мировом рейтинге! Это для меня достижение и победа, которой я обязан в том числе нашему комьюнити и особенно своим зрителям! Теперь я хочу разделить эту победу с вами.
Сегодня я объявляю о новой эксклюзивной разработке лабораторий SalzZ: Battle4Sub! Суперсильные игроки, драйвовые батлы и отточенные страты! Добро и зло, печенеги и славяне – два лагеря, и оба стримят для своих и играют за своих. Ведь за каждую победу проигравший донатит месячную подписку на канале победителя, которая может достаться любому из вас!
Я регулярно буду договариваться с сильнейшими игроками со всего мира, чтобы раз за разом доказывать величие Византиисерьёзность наших намерений!
В это воскресенье в 20:00 я играю против сильнейшего турецкого игрока: K4SVA! Приходите на стрим! Давайте вместе прокачаем наш AoE и покажем миру, кто тут главный! :wink:»


Итоги второй Битвы за Саба! :sunglasses:
«Сегодня я обыграл топ-1 Турка K4SVA со счётом 4-1. Играли его любимую карту все пять игр, но драфтили по моей системе. Как он сказал на маленьком интервью — он ему не понравился. Ещё бы, драфтить такую задницу никому не понравится. :joy: Игры получились интересными, я так вспотел, вы даже не представляете :sweat_smile: Рад, что моему оппоненту игры понравились и остались позитивные впечатления. О следующем противостоянии расскажу вам в ближайшее время!»

3
Комментарии

Авторизируйтесь, что бы оставлять комментарии и оценивать посты

Авторизация
*
*

  +  60  =  62

Регистрация
*
*
*

8  +  2  =  

Генерация пароля