Новости Age of Empires 2

01.06.2022 Автор: OLADUSHEK

✅ Сегодня вышел небольшой патч к АоЕ2:
https://www.ageofempires.com/news/age-of-empires-ii-definitive-edition-update-62085/
С 1 по 14 июня в игре проходит событие «The Villager Vacation Event», в котором можно получить новые моды и иконки профиля.
⚠ Также было пофикшено несколько багов, но самое главное изменение здесь: теперь нет смысла удалять катапульты после того, как они выпустили снаряд — урон всегда остаётся фиксированным. Нельзя теперь будет абузить выстрел из под горочки. А как Вы считаете, хорошее ли это изменение?
💯 Также разработчики всё обещают ввести систему голосования за карты в маппуле в самой игре. Но самое главное — обещают добавить кнопку матча-реванша: если после игры игроки нажимают эту кнопку, то создаётся ещё раз лобби с этими же настройками!



⚔ Terra Nova Duoshttps://liquipedia.net/ageofempires/Terra_Nova_Duos
SalzZ (🇷🇺 Vinchester + 🇺🇦 classicpro) завтра в 18 МСК в 1/4 сразятся в формате Bo5 с командой Perfect Couple из Вьетнама.
Приходите болеть на стрим: https://www.twitch.tv/oladushek__



♻ Сегодня обновился список карт в рейтинге на следующие 2 недели:
— Дуэли: Аравия, Арена, Архипелаг, Четыре Озера, Сокотра, Сухопутные Кочевники и Land Madness.
— Командные игры: Аравия, Арена, Чёрный Лес, Золотая Лихорадка, Укрытие, Мегаслучайно, Кочевник, Оазис и Северные Острова.



🏆 Rusaoc Cup 85 | African Clearinghttps://goodgame.ru/cups/rusaoc-cup-85-2730
В главном СНГ турнире на карте Африканская Поляна уверенно победил 🇷🇺 Dark. В самом первом раунде об него самоубился repard, удалив свой ТЦ мисскликом) В финале Дарк обыграл WaRRioR 2:0, который после большого перерыва показал достойную игру.



🐘 Battle of Africa 3https://liquipedia.net/ageofempires/Battle_of_Africa/3
Финальная часть большого 3v3 турнира от MembTV с призовым $30,000 стартует уже завтра. Квалификация почти подошла к концу.
Обе наши команды без проблем пробились в финальную часть:
AI — 🇷🇺 Vinchester, 🇺🇦 classicpro и 🇩🇪 Running.
Spirit of the Clown — 🇷🇺 Dark, 🇷🇺 repard и 🇪🇪 Overtaken.


😍 Анонс турнира Best of 8https://villwar.ru/news/anons-turnira-best-of-8/
Всем Wololo, игроки АоЕ2! Best of 8 — это дуэльный турнир, в котором могут участвовать игроки с рейтингом 0-1500 (highest 1550).
Играем 8 квалификаций, после чего состоится гранд финал турнира. Игроки, не победившие в квалификации могут повторно участвовать в следующих.
Цивилизация выбирается один раз на весь турнир. Игроки, не победившие в квалификации могут выбрать другую цивилизацию в следующей. Чемпион квалификации бронирует за собой выбранную циву.
Квалификации играются на маппуле: Аравия, Арена, Кочевник, Черный лес, Острова, Гамбургер, Голден Пит. Финалы всех квалификаций и гранд финал турнира играются на карте Укрытие.
1-ая квалификация «Best of 8» уже в это воскресенье 18 МСК:
https://goodgame.ru/cups/1-aya-kvalifikaciya-best-of-8-3076


🗻 Dreamer’s KOTH #1https://goodgame.ru/cups/dreamer-s-koth-1-3117
Уже в эту пятницу в 18:30 Dreamer (https://www.twitch.tv/msj_dreamer) проводит турнир в формате Царя горы!
Принять участие может любой желающий. Максимальное число матчей — 8 (9 игроков). Жеребьевка будет проводиться среди тех, кто прошел чек-ин. Первый матч играется на Аравии. Карту на второй и последующий матч выбирает Царь Горы.

1
Комментарии

Авторизируйтесь, что бы оставлять комментарии и оценивать посты

Авторизация
*
*

57  +    =  62

Регистрация
*
*
*

4  +  2  =  

Генерация пароля