Новости Age of Empires 2

29.06.2022 Автор: OLADUSHEK

✅ Новый Патч Age of Empires II: Definitive Edition – Update 63482:
https://www.ageofempires.com/news/age-of-empires-ii-definitive-edition-update-63482/
Сегодня вышло небольшое, но интересное обновление, в котором были исправлены некоторые баги и улучшен поиск пути (опять??).
— Теперь нельзя бесконечно генерировать золото Сарацинским рынком.
— Игра лучше разрешает конфликт, когда 2 разных игрока пытаются поставить здание в одном месте.
— Жители теперь будут реже айдлиться при работе около стен и при вырубке леса.
— Исправлена ситуация, когда кавалерия вдруг перестаёт атаковать.
♻ Кстати, сегодня завезли и новый маппул: https://www.ageofempires.com/news/ranked-map-rotation-june-28/ Подуэлиться можно будет на Аравии, Арене, Атакаме, Болотных Островах, Золотой Яме, Рынке и Степи.
😱 И наконец самое главное — AoE2 DE ROAD MAP!
Нас ждёт возможность рематча, внутриигровое голосование за карты в маппуле, изменения баланса, новые популярные режимы и ближе к 2023 вроде намекают на новое DLC)
🙏🏻 Long Live Age of Empires 2!


🐘 Battle of Africa 3https://liquipedia.net/ageofempires/Battle_of_Africa/3
🔥 Остросюжетный Гранд Финал турнира, где сошлись без сомнений 2 лучшие команды мира Aftermath и GamerLegion прошёл в воскресенье. Уровень подготовки стратегий GamerLegion удивил всех, они раз за разом выключали из игры таких монстров как Liereyy и Hera. И казалось бы счёт уже 4:2, но финал Бо9, а значит нужно победить хотя бы раз на следующих 3 картах. И здесь включаются Aftermath, и совершают-таки невероятный камбек 4:5! Конечно не без ошибок со стороны GamerLegion, но сказалась молодость (Aftermath играли без замен), связка Liereyy + Hera и невероятный МБЛ в своей стихии.
🇷🇺 Финал от Грина:

🇬🇧 VOD с комментами Мемба и Винча:


🇩🇪 Nili_AoE покидает Microsoft и возвращается в АоЕ2:

 

Нили работал координатором турниров по серии AoE, но теперь он принял решение вернуться конкретно к AoE2 и попытаться достичь хороших результатов уже как игрок.



🏆 Rusaoc Cup 87 | Michi DMhttps://goodgame.ru/cups/rusaoc-cup-87-2732
В главном СНГ турнире на карте Мичи в режиме Бой насмерть уверенно победил 🇷🇺 Винч. Других особых конкурентов на турнире не было. Однако, полуфинал с Антагонистом был долгим. Также матч за 3 место заслуживает внимание тех, кто обожает долгие сражения в постимперской эпохе.
Запись турнира:



🤼‍♀ JorDan’s Medieval Brawl Season 1 Finals: https://liquipedia.net/ageofempires/JorDan%27s_Medieval_Brawl/Season_1/Finals
🇷🇺 Vinchester в 1/4 проиграл Mr_Yo 0:2. 🇺🇦 classicpro также всухую проиграл Villese.. Итоговое мероприятие забрал Hera. А нашим игрокам пожелаем удачи в будущих сезонах.



🚀 SHell Cup #3 – дуэльный турнир для игроков с рейтингом до 1600 от клана Shell: https://goodgame.ru/cups/shell-cup-3-3208
Турнир проходил на 5 картах: Рунные камни, Острова, Сокотра, Четыре озера, Золотая лихорадка.
Победителем стал Googootz!

1
Комментарии

Авторизируйтесь, что бы оставлять комментарии и оценивать посты

Авторизация
*
*

6  +  4  =  

Регистрация
*
*
*

1  +  6  =  

Генерация пароля