Итоги года команды SalzZ

31.12.2021 Автор: XyBBaByBBa

В этом году мы сыграли бесчисленное количество турниров. Уже с самого начала года я и 🇺🇦 classicpro разыграли первые места на нескольких крупных турнирах СНГ региона.

А сразу после я первый раз прошёл в топ-8 S-tier турнира Red Bull Wololo 3, обыграв одного из сильнейших игроков в АоЕ2 Канадца 🇨🇦 Hera.
Затем был Hidden Cup 😎 на $90.000 в котором я прошёл в основной этап и первый раз прочувствовал, каково это играть против непонятного оппонента.
В начале лета стартанул RBW4, в котором чудеса начал показывать 🇺🇦 classicpro, обыграв в первой квалификации Фина 🇫🇮 Виллеса, но, к сожалению, попал в решающем матче за проход на меня. Однако в конечном итоге, в этом турнире я не подвёл Классика, пропустившего меня в основную стадию, и добрался до полуфинала, в котором уступил 🇦🇹 Liereyy в очень плотном противостоянии.

☀ Остальные летние турниры мы практически пропустили, настраивались на осень, которая приятно удивила нас. В сентябре по Эпохе Империй был проведён первый за долгое время и самый крупный LAN турнир в Германии — Red Bull Wololo 5 с призовым $100.000 😍 Серьёзно подготовиться к нему получилось только у меня, но в конечном итоге и я выступил не очень здорово. Однако это даже близко не сравнится с количеством опыта и огромного пака эмоций с турнира такого уровня. Red Bull в очередной раз доказали, что свои мероприятия они проводят на высоченном уровне 🐃
И, конечно, самым большим достижениям для меня, команды и, возможно, всего СНГ региона стал King of the Desert 4 на котором я прошёл до финала, выбив по пути 🇨🇦 Hera, 🇨🇳 Mr_Yo и 🇦🇹 Liereyy.

В этом году к нашей команде присоединился 🇷🇺 SalzZ_Good_Game, который стал уверенным топ игроком СНГ региона и сейчас активно пробует свои силы в новой игре.
⚔️ Также в этом году вышла новая Age of Empies 4, которая пока не нашла места в сердечках всех наших игроков, но при этом успешно объединила огромное количество любителей жанра RTS под одной крышей и продолжает набирать турнирные обороты! 🏆

Хочу также выразить здесь слова благодарности всем, кто поддерживает, болеет за нашу команду. Кто смотрит и принимает активное участие в наших стримах и любом другом контенте.
Ваши эмоции — неотъемлемая часть наших достижений 🙂

Желаем вам (и самим себе), чтобы лучники лучше уворачивались от мангонелей, требушеты точнее стреляли, а монахи быстрее вербовали юнитов!

А если серьезно — желаем двигаться вперёд с уверенностью, что дальше нас всех ждёт бесконечно много побед и достижений в самых разных направлениях 🎁 Спасибо вам. С Новым годом 🎄🥳

~Vinch

0
Комментарии

Авторизируйтесь, что бы оставлять комментарии и оценивать посты

Авторизация
*
*

  +  52  =  53

Регистрация
*
*
*

85  +    =  91

Генерация пароля