Что Где Когда в AoE2

14.11.2021 Автор: [RUS_F]mr.moon

Хотели еще немного интеллектуального познавательного контента? Вот вам, пожалуйста, получайте! С 17 октября 2021 года господин ВОРЧУН и его помощники из дискорда Master League сумели реализовать адаптацию знаменитой игры «Что? Где? Когда?» с вопросам про Age of Empires, да и не только по ней. Суть игры та же, что и в оригинале. Есть хладнокровный ведущий, не знающий пощады, озвучивающий разной степени оригинальности и сложности вопросы. Есть телезрители зрители на стриме, эти вопросы присылающие. Есть ошарашенные ими знатоки, пытающиеся под руководством своих доблестных капитанов понять логику, и хоть как-то успеть придумать ответ за 1,5 минуты отведенного времени. Есть и драматический накал страстей, ответы приходящие в голову на последних секундах, даже сектор супер-блиц, будь он неладен. Сейчас в игре уже есть сформированные 3 команды знатоков, но и это, по всей видимости не предел. 

В ближайшие дни ожидаются следующие игры:
16 ноября 2021г — игра с Командой Рус-Ф https://www.twitch.tv/freemer
19 ноября 2021г — игра с Командой ВОРЧУНА https://www.twitch.tv/freemer

Вы тоже можете присоединиться к происходящему, собрать свою команду, или прислать свой остроумнейший и хитрый вопрос, дерзайте. Для этого вам надо на сервере Master League найти и написать господину ВОРЧУН-у (ВОРЧУН#1224)

Ну а ниже вашему вниманию предлагаются уже прошедшие выпуски передачи, выходящие на канале Funny AoE на youtube (обязательно подписывайтесь):

 
2
Комментарии

Авторизируйтесь, что бы оставлять комментарии и оценивать посты

  • BOP4YH, 2021-11-14 в 11:58

    да. очень всем советую хотя бы попробовать. из собственных ощущений — море адреналина и удовольствия. говорю от души как есть

Авторизация
*
*

  +  23  =  32

Регистрация
*
*
*

36  +    =  41

Генерация пароля