CaptureAge доступен сейчас!

29.12.2020 Автор: OLADUSHEK

CaptureAge — это идеальный инструмент для стримов, просмотра и для улучшения скилла в Age of Empires II: Definitive Edition! Благодаря полезной информации, текущей статистике, углубленной аналитике и подробной информации о каждом игроке на поле боя, этот инструмент даёт вам возможность анализировать и улучшать свои действия на поле битвы.

CaptureAge можно загрузить бесплатно и он доступен всем, у кого есть Age of Empires II: Definitive Edition!


Глубокая игровая механика:

В Age of Empires II: Definitive Edition много важного происходит в каждую минуту соревновательных игр. CaptureAge помогает усвоить эту информацию с расширенным обзором «крошечных, но важных» деталей, которые определяют разницу между победой и поражением.

Подробная живая статистика:

CaptureAge предлагает быстрый и простой обзор соревнования в верхней части пользовательского интерфейса. Эта информация может помочь вам предсказать, кому будет выгодна битва. Хотите более глубокий и проницательный взгляд на матч? Внизу пользовательского интерфейса представлена подробная разбивка, которая фиксирует всё, что происходит в реальном времени!

И даже БОЛЬШЕ:

Команда CaptureAge усердно работает над другими фантастическими функциями, чтобы улучшить вашу игру! Скоро появятся улучшенные функции масштабирования и камеры, поэтому вы сможете приблизить экран в разгар битвы или уменьшить его, чтобы получить всеобъемлющий обзор поля битвы.


Источник: https://www.ageofempires.com/news/captureage-now-avialable-122020/

2
Комментарии

Авторизируйтесь, что бы оставлять комментарии и оценивать посты

Авторизация
*
*

1  +    =  6

Регистрация
*
*
*

49  +    =  51

Генерация пароля