Cake Cup завершён!

03.03.2023 Автор: OLADUSHEK

Ну что друзья вот и первый 🎂🎂CakeCup🎂🎂 подошел к концу!!!

Огромное спасибо всем за участие 🎂 , спасибо тем кто наблюдал за турниром! Спасибо огромное за финансовую поддержку в виде 22.340 рублей (что на секунду стало первым турниром за полтора года с призовым фондом в 10 тыс.+ (не учитывая русаоки и коммерческие CyberMoscow), предыдущий такой был SalzZ_Cup).
Также спасибо и за помощь в организации турнира! Спасибо Кастеры за освещение матчей турнира!
Результаты призовых мест:
1 место — |AnTaGoNiSt|
2 место — Speedlimit 3 место — OLADUSHEK 4 место — Dench 5-8 место — WaRRioR/Bourbon/wide./Nixishin
Номинация «Приз зрительских симпатий»Будет выбираться вами в течении недели (05.03 Воскресенье конец голосования) ссылка ниже(Приз 1000 рублей!)
Ссылка на голосованиеhttps://forms.gle/AULnmBNRCjT53uJ98
Также были взяты 2 интервью у наших финалистов!
Интервью с антагонистом —https://villwar.ru/articles/intervju/cakecup-intervju-s-antagonistom/
Интервью с спидлимитом —https://villwar.ru/articles/intervju/cakecup-intervju-so-spidlimitom/
В LIVE! формате всегда обновлялась страничка на Liqiupedia — https://liquipedia.net/ageofempires/Cake_Cup
Сетка плей-офф, турнирная таблица, квалификация через Google Таблица — https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UslD5E_1U9rvc84PNk8U9kl3B_5JBCBxOFZAAlw9cmE/edit?usp=sharing

Теперь слова от организатора sh1r Ну, что же месяц от старта квалификации и вплоть до финала турнира, прошли махом. Турниром я остался доволен в целом. Изначально турнир CakeCup планировался еще в октябре, однако из-за Шелл лиги, пришлось перенести его на более позднее время. И вот уже 28 января были проведены квалификации к турниру, при учете того, что уже было приглашено 8 игроков! О самой идее — хотелось создать турнир с нестандартными условиями и картами, вместо одних и тех же аравий, арен и номадов, дабы столкнуть сильных игроков между собой! Однако были и косяки как в картах, так и в регламенте турнира. Однако я надеюсь, что больше таких ошибок не будет! О будущем CakeCup — CakeCup 2 быть!!! Но когда, пока неизвестно. О моему будущем в Комьюнити — скорее грустное, чем что-то веселое. Порой приходится отбросить все прошедшее, дабы двигаться дальше! Турниры — это классно, и мне в целом нравится их проводить… Вы действительно самобытное комьюнити моей любимой игры, любимой на всю жизнь! Желаю вам всем успехов, продолжайте расти и дальше, постарайтесь без крупных конфликтов. Также ждите в течении недели соберу всю статистику по турниру!!!!! Удачи вам всем и не забывайте See you space cowboy….

2
Комментарии

Авторизируйтесь, что бы оставлять комментарии и оценивать посты

Авторизация
*
*

  +  61  =  66

Регистрация
*
*
*

2  +  8  =  

Генерация пароля