Анонс турнира Best of 8

30.05.2022 Автор: XyBBaByBBa

best_of_eight

Всем Wololo, игроки АоЕ2! Best of 8 — это дуэльный турнир 1v1, в котором могут участвовать игроки с рейтингом 0-1500 (highest 1550).

formatИграем 8 квалификаций, после чего состоится гранд финал турнира. К квалификациям допускаются участники, подтвердившие свою игровую статистику. Все игры квалификаций БО1 (до одной победы). Матч за 1 место в гранд финале турнира — БО3 (до двух побед);Игроки, не победившие в квалификации могут повторно участвовать в следующих.

civs
Цивилизация выбирается один раз на весь турнир. Игроки, не победившие в квалификации могут выбрать другую цивилизацию в следующей. После каждого матча игроки обязаны прислать скриншот о прошедшей игре с выбранной цивой. Чемпион квалификации бронирует за собой выбранную циву: выбирать ее в последующих квалах запрещено;
maps
Стадии до финала играются на маппуле: Аравия, Арена, Кочевник, Черный лес, Острова, Гамбургер, Голден Пит. Игроки по очереди банят карты, пока не останется одна. Первым банит игрок, находящийся выше по сетке. Финалы всех квалификаций и гранд финал турнира играются на карте «Hideout» (укрытие);
prize
Победитель каждой квалификации получает 500р. Призовой гранд финала будет оглашен позже.

info
Вся информация о турнире и организационные моменты будут в дискорд-канале. Пишите мне Tralfamador свой игровой ник для подтверждения статистики.

registration

1-ая квалификация Best of 8
2-ая квалификация Best of 8
3-ая квалификация Best of 8
4-ая квалификация Best of 8
5-ая квалификация Best of 8
6-ая квалификация Best of 8
7-ая квалификация Best of 8
8-ая квалификация Best of 8

 

 

Стример турнира: OLADUSHEK
Трейлер турнира:

1
Комментарии

Авторизируйтесь, что бы оставлять комментарии и оценивать посты

Авторизация
*
*

44  +    =  53

Регистрация
*
*
*

  +  51  =  58

Генерация пароля