Компания Русичей, название моей первой сюжетной карты, которой я хочу поделиться со всеми!

02.02.2020 Автор: ageof76S

Компания Русичей, название моей первой сюжетной карты, которой я хочу поделиться со всеми!
Сидел играл я значит, ностальгировал, и подумал, а почему-бы и не создать свой уровень? Залез в редактор сценариев, и мягко говоря офигел от того что там есть! Ну разобрался я быстро, а вот с триггерами уже пришлось подумать, как это работает.

Ладно, с триггерами я разобрался, пришлось придумывать саму карту, местность, сначала я делал островки и океан между ними, потом сделал 2 островка также в океане, но после я сделал один большой материк и речкой посерёдке, на это и остановился.Так карта позади.

Вот начал я думать над сюжетом, самое долгое, напридумывал я многое, но остановился на самом по мне интересном! Была жила Русь, потом пришли Терраны (привет из starcraft) и все разрушили!:). Главный герой ,то есть вы, поведёт армию Русичей на вредных Терранов! 🙂 По прохождению уровня вы будете сражаться с ОГРОМНОЙ АРМИЕЙ Терранов, рушить их замки и разрушать города!

Ну и на этом всё! Я поделился своей историей создания уровня, что могу сказать , мне понравилось создавать уровень! Буду дальше заниматься строительством карт 🙂 Всем пока! С вами был Dark Myrlok или же ageof76S. Пока.

Компания Русичей: steamcommunity.com

Прохождение от Мистера Грина (до 53:43):

Комментарии

Авторизируйтесь, что бы оставлять комментарии и оценивать посты

  • Mr. Lastman, 2020-02-03 в 10:24

    Привет! Разделай пожалуйста текст на абзацный в следующий раз. Спасибо

Авторизация
*
*

5  +  2  =  

Регистрация
*
*
*

88  +    =  92

Генерация пароля